Как зарегистрировать личный кабинет на www.tele2.ru

Tele2 – международная телекоммуникационная компания, добравшаяся до нескольких регионов России в 2003 году, а уже в 2014 превратившаяся в оператора мобильной связи федерального уровня с передовыми технологиями, прозрачными тарифами и внушительной линейкой эксклюзивных предложений для постоянных абонентов. Tele2 стремится к идеальному соотношению цена и качества и не забывает поддерживать высочайший технический уровень услуг, а потому предлагает и возможность управлять подключенными тарифами и опциями в разделах личного кабинета, а заодно помогает разобраться в возникших сложностях с помощью круглосуточно работающей клиентской службы, к которой легко обратиться по номеру: 8 (812) 989-00-22.

Возможности личного кабинета

Разработчики выделяют следующие бонусы:
Тотальный контроль. На официальном сайте заказывается детализация недавней активности за любой временной отрезок (информация найдется буквально с момента выбора Tele2). Звонки, отправленные SMS, потраченные мегабайты – система максимально точно опишет проделанные операции и покажет количество потраченных денежных средств вплоть до последней «копейки».

Оплата без комиссии. Следить за балансом легко и с помощью комбинации *111#, а вот пополнять счет максимально выгодно (да еще и с банковских карт Сбербанка, МИР и остальных эмитентов, электронных кошельков и прочих систем), позволяет исключительно личный кабинет. Даже номер телефона вводить не придется – информация уже заполнена!

И еще – если в какой-то момент деньги на счету закончились, а под рукой ни карт, ни терминалов, то абоненты способны временно разбогатеть с услугой «Обещанный платеж».

Полнота выбора. Тарифы, опции, специальные и эксклюзивные предложения – таким набором уже никого не удивить. А потому Теле2 предлагает составить собственный пакет услуг по несложному алгоритму и сильно сэкономить, отказавшись, к примеру, от давно неиспользуемых SMS и MMS и сосредоточившись на интернете или звонках за рубежом.

Безопасность. Если SIM-карта потерялась, то медлить с блокировкой точно не стоит. И, если дождаться ответа в службе поддержки иногда бывает слишком долго, то личный кабинет – точно не подведет.

В семейном кругу. И напоследок – на официальном сайте легко объединить сразу несколько аккаунтов в один – для быстрой оплаты, точной детализации и прочих подробностей (в том числе и ради настройки родительского контроля).

Комфорт и удобство. Как стать частью системы?

Зарегистрироваться в личном кабинете можно двумя способами:
Через браузер. Вариант подойдет и для персональных компьютеров и даже для смартфонов, главное – перейти по ссылке на www.tele2.ru, официальный сайт мобильного оператора, где в правом верхнем углу доступна кнопка для входа (или регистрации).

офсайт

На экране тут же отобразится соответствующее поле с двумя вариантами для авторизации.

вход

Тинькофф

Читайте также: Доступ к аккаунту Тинькофф через номер телефона

Первый основан на вводе номера телефона без пароля, где личная информация подтверждается с помощью одноразового кода. В принципе, это вариант зарегистрироваться достаточно удобный, но только в тех случаях, когда техника под рукой и тариф понадобилось поменять в ту же секунду.

вход по номеру телефона

Второй способ завязан на вводе стандартной информационной связки из номера телефона и пароля. Если пароля не оказалось под рукой, то придется нажать на соответствующую кнопку под формой для авторизации и получить пароль, который придет на указываемый при регистрации номер.

получение пароля

Временную информацию, разумеется, потом стоит сменить и привязать к браузеру – так проходить монотонную авторизацию станет намного легче.

Воспользоваться клиентом. Версию сайта для браузера сложно назвать неоптимизированной под мобильные экраны или же некачественно и неинформативной, и все же версии для iOS и Android намного практичнее, позволяют получать уведомления о скором списании средств, напоминают о платежах, и даже позволяют прикрепить карту для автоматического пополнения счета. И главное – по номеру телефона можно проходить авторизацию без PIN-кода или пароля – все происходит автоматически и не требует дополнительных действий.

Загрузить программное обеспечение разработчики разрешают в официальных цифровых магазинах App Store (https://itunes.apple.com/ru/app/moj-tele2/id1010648429?mt=8) и Play Market (https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.tele2.mytele2&hl=ru). Оставаться в сети и на связи с родными и близкими станет намного легче!

Аккаунт в Tele2 регистрируется в полуавтоматическом режиме – никаких походов в офис, сложных действий, обязывающих изучить тематическую инструкцию или висеть на линии службы поддержки. Главное – ввести номер мобильного телефона в браузере и, при желании, бесплатно создать временный пароль, или же – загрузить оригинальный клиент и забыть об авторизации.

Еще можете почитать: Как зарегистрироваться на сайте kabinet.rt.ru?